«ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА»

obrazovanie-i-kareraС таким названием 3 и 4 апреля в СКК «Оренбуржье» состоялась VI специализированная выставка.

На ней побывали и студенты 3 курса ИНПО специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". В режиме живого диалога они познакомились с новыми образовательными технологиями, оборудованием и профильной литературой, предоставляемые различными учебными заведениями. Вузы Оренбуржья и других регионов России вели активную работу со школьниками – будущими абитуриентами, рассказывали о специфике обучения в том или ином учебном заведении. А со студентами - о преимуществе получения второго высшего образования.

В рамках выставки прошли 14 семинаров, круглых столов и тренингов для работников сферы образования, и будущих студентов. По подсчетам организаторов, за два дня работы, мероприятие посетили более 4000 человек.

"Хочу отметить, что Россия находится на новом этапе индустриализации и сегодня, как никогда будут востребованы именно технические специалисты. Молодым специалистам вовсе не обязательно уезжать из Оренбурга для того, чтобы построить карьеру, главное сделать правильный выбор, и в результате украсить своими именами доски почета предприятий Оренбуржья",- прокомментировал Виктор Сытежев, президент Торгово-промышленной палаты Оренбургской области.

студент 31 группы специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
Александр Новичков

img_8096  img_8103  img_8109  img_8111  img_8113