19 апреля 2013 года в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) состоялась Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития государственности и правовой системы в современной России».

Конференция была посвящена 20 -летию  Конституции Российской Федерации и 90-летию Верховного Суда Российской Федерации.

В конференции приняли участие студенты 2 курса Юридического факультета Ибрагимов Радмир и Галенко Ксения.

Галенко Ксения заняла 1 место в секции «Административное право».

Особая благодарность активным студентам, которые участвовали в данной конференции.