Учебно-методические материалы кафедры статистики и экономического анализа

Учебно-методический комплекс по дисциплине «Страховая статистика» для студентов 4 курса отделения «Статистика»

Рабочая учебная программа по дисциплине «Статистический анализ нечисловой информации» - ОПФ.Ф.12

Рабочая учебная программа по дисциплине Социальная статистика - СД.06

Методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине «Социальная статистика» для студентов 3 курса экономического факультета отделения «Статистика»

Статистика социальной структуры населения

Методические рекомендации по самостоятельной работе студентов по дисциплине "Социальная статистика"

Соловьев С.А., Маркова А.И. Статистическое исследование временных рядов – Оренбург: Издательский центр ОГАУ, 2008 – 120 с.

Соловьев С.А., Ларина Т.Н., Маркова А.И. Статистическое исследование итогов переписей населения в России. – Оренбург: Издательский центр ОГАУ, 2008. – 88с.

Кузнецова В.Е. Статистическое моделирование социальной сферы муниципальных образований Оренбургской области. - Оренбург: Издательский центр ОГАУ, 2007. - 128 с.