"Эффективность планово-экономической деятельности в системе управления"

30 мая 2013 года на 4 курсе экономического факультета отделения «Экономика и управление по отраслям»  была проведена студенческая конференция по дисциплине «Планирование на предприятии АПК»

Провёл конференцию доцент кафедры организации производства и моделирования экономических систем Таспаев Самат Серикпаевич.

Тема конференции была: «Эффективность планово-экономической деятельности в системе управления».

На конференции выступили с докладами следующие студенты:

1. Кострыгина И. – 41 группа «Роль и место планирования в экономике сельскохозяйственного предприятия»

2. Абсатарова Г. – 41 группа «Стратегия инновационного развития торговли»

3. Лобанова А. – 41 группа «Повышение качества кормов как фактор снижения себестоимости продукции»

4. Бадрутдинова Э. – 41 группа «Разработка мероприятий по повышению экономической эффективности предприятия»

5. Ханнанов З. – 41 группа «Организация эффективной работы планово-экономического отдела предприятия на примере ЗАО «Томь»

6. Рожанец К. – 42 группа «Повышение эффективности планирования в системе управления»

7. «Абдракипова А. – 42 группа «Эффективность бизнес-планирование на предприятиях АПК»

8. Полунина О. – 42 группа «Планирование деятельности предприятия»

9. Назина И. – 42 группа «Применение стохастической модели спроса и предложения для организации планово-прогнозных работ на предприятии АПК на примере ООО «Колос»

10. Колесникова М. – 42 группа «Анализ организации управления планово-экономической работой в колхозе им. «Мичурина»

11. Свинарева Е. – 42 группа «Эффективность планово-экономической деятельности предприятия»