Победила дружба!

11 октября 2013 г. в спортивном комплексе ОГАУ состоялся товарищеский матч по футболу.

Товарищеский матч по футболу состоялся между первокурсниками и третьекурсниками специальности «Социальная работа». Матч был организован преподавателями кафедры в рамках мероприятий по адаптации студентов первого курса.

Эмоционально и активно поддерживали игроков болельщики обеих команд. Присутствие болельщиков добавило футболистам уверенности и азарта.

Игра прошла динамично, счет постоянно менялся, как в пользу первого, так и в пользу третьего курса. Атмосфера на игре была дружеская, студенты продемонстрировали стремление играть в футбол и лучше познакомиться друг с другом. Подводя итог данному мероприятию, можно сказать: «Победила дружба!».

Студент 3 курса,

Семёнов Дмитрий