Окно в научный мир Азии

Международный журнал инноваций и исследований в сельском хозяйстве (IJAIR) приглашает учёных, докторантов, аспирантов, соискателей опубликовать результаты своих исследований, экспериментальных и теоретических разработок.

IJAIR является международным академическим онлайн-журналом, который пользуется успехом в Индии, Азии и открыт миру. Журнал одобрен Национальной научной библиотекой (NSL), Национальным институтом связи и информационных ресурсов (NISCAIR ), Советом по научным и промышленным исследованиям (Нью-Дели, Индия).

Научная область: IJAIR охватывает все сферы сельского хозяйства (агрономия, агрохимия и почвоведение, ботаника и сельскохозяйственная биотехнология, биохимия, сельскохозяйственная энтомология, патология растений, животноводство, статистика сельского хозяйства, селекция растений и генетика и др.).

Сайт: www.ijair.org

Международный номер журнала ISSN: 2319 – 1473

Частота выпуска журнала: 6 раз в год

Статус: публикация на сайте

Присланные статьи будут рассмотрены техническим комитетом журнала.

Статьи не должны быть ранее опубликованными и рассмотрены для публикации в других изданиях. Наличие рецензии обязательно.

Статьи принимаются по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript