День вежливости

8 ноября 2013г. на юридическом факультете ОГАУ прошел «День вежливости».

Никто из обучающихся не остался в стороне, все с огромным удовольствием участвовали в проводимых конкурсах и викторинах, употребляли в своей речи вежливые слова: «Пожалуйста!», «Спасибо!», «Будьте так добры!»,… преподаватели на занятиях показывали студентам достойный пример. В этот день все благодарили друг друга за все хорошие поступки, ведь слово благодарности дарит радость людям и уверенность в своих силах.

Вежливые слова встречали студентов повсюду: на стенах аудиторий, в коридоре. Также при входе студентам раздавались буклеты с программой этого дня и правилами поведения.

В этот прекрасный день прозвучало много приятных слов, и надеемся, что приобретенные навыки пригодятся еще не один раз. Ведь один день игры в вежливость – это конечно очень мало. Чтобы жизнь была красивой, а общение интересным, надо ежедневно применять правила вежливости по отношению к окружающим нас людям.

Преподаватель кафедры уголовного права и процесса Филиппова Н.В.