«Будь Первым» вместе с ОАО «МТС»

27 ноября 2013г. на базе ОГАУ ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - ведущий телекоммуникационный оператор в России проводил Поволжский телекоммуникационный интеллектуальный HR – проект «Будь Первым»,

в рамках которого были проведены мастер-классы по развитию карьеры и инновационным телекоммуникационным сервисам от топ-менеджеров компании, а также интерактивные интеллектуальные конкурсы среди студенческих команд ВУЗов города Оренбурга.

Организатором проведения данного проекта являлся Институт управления рисками и комплексной безопасности (ИУР и КБ). На проекте было представлено 9 команд: три команды от Института управления рисками и комплексной безопасности Оренбургского ГАУ, две команды от экономического факультета Оренбургского ГАУ, две команды от Оренбургского государственного университета, одна команда от Оренбургского государственного института менеджмента, одна команда от филиала Поволжского государственного университета телекоммуникаций и связи.

По результатам интеллектуальной игры первое место завоевала команда «Онлайн» Института УР и КБ, в которую вошли студенты 2 курса направления подготовки «Информатика и вычислительная техника» (Туканова Д.У. – капитан команды, Агафирова А.Р., Аренчихин А.С., Петров Д.С., Яковенко Д.Ю.) с победным девизом: «Мы всегда в теме и нам по пути, везде и во всем на шаг впереди». Победителям вручили памятные подарки и призы от ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - смартфоны.

Деканат института выражает благодарность за организацию и подготовку команд зам. директора института УР и КБ, доценту Боровскому А.С., и искренне поздравляет наших студентов-победителей, желая быть «всегда в теме, везде и во всем на шаг впереди»!!!

Деканат института