Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Winner-2017

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Гордость института агротехнологий и лесного дела

23 ноября 2013г. в спортивном комплексе Оренбургского государственного университета состоялся открытый областной турнир по гиревому спорту памяти  М. Бибикова.

В соревновании приняли участие более 130 спортсменов, съехавшихся со всей Оренбургской области. В длинном цикле  в весовой категории до 68 кг  победителем, занявшим 1 место,  стал студент института агротехнологий и лесного дела Николай Пынзарь. 27 раз он вытолкнул две гири «двухпудовки» (по тридцать два килограмма каждая).

Гиревым спортом Николай стал заниматься лишь, когда поступил на первый курс  по специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции». В настоящее время Николай обучается на четвёртом курсе, и к этому времени он выполнил нормативы  кандидата в мастера спорта, стал призёром целого ряда Всероссийских чемпионатов, неоднократным победителем областных и городских соревнований. Следует заметить, что спортивные достижения Николай Пынзарь сочетает с хорошей успеваемостью в университете, и в этом руководство института всемерно поддерживает своего студента. Дирекция института поздравляет Николая с победой и желает ему дальнейших успехов.

На соревнованиях Награждение Поздравление директора  института Гулянова Ю.А. Грамота Н.Пынзарь