III Фестиваль-презентация туристских ресурсов в Приволжcком Федеральногом округе

С 6 по 7 декабря 2013г. в Нижнем Новгороде состоялся III Фестиваль-презентация туристских ресурсов Приволжcкого Федерального округа. Организаторами фестиваля выступили Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье»,

действующая при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и Управление туризма администрации г. Нижний Новгород.

Его участниками стали представители делегаций 14 регионов-участников фестиваля, а также туристского бизнеса и сферы образования.

Фестиваль - это площадка для обмена опытом, совместного решения вопросов развития туризма. Главным результатом фестиваля должно стать создание совместных турпродуктов и их совместное продвижение.

В рамках проведения фестиваля прошли следующие мероприятия: конференция «Успешные региональные и межрегиональные проекты. Опыт и практика» и специализированная выставка по туризму.

Представителями Оренбургской области были студенты ОГАУ Института управления 4 курса специальности «Управление персоналом»: Карпова Любовь, Маханова Рузана, под руководством старшего преподавателя кафедры управление персоналом и психологии Островой Виктории Викторовны.

По итогам проведения фестиваля студенты Института управления ОГАУ были награждены дипломами участников.

Кафедра управление персоналом и психологии.