Дебют первокурсника-2013

10 декабря 2013 г. состоялся ежегодный фестиваль «Дебют первокурсника - 2013», в котором активное участие приняла команда студентов 1 курса юридического факультета.

Ребятами был представлен оригинальный сценарий. Шерлок Холмс (Мавлютов Руслан) и доктор Ватсон (Валиуллин Рафаиль) приступили к поискам декана юридического факультета, пропавшего незадолго до выступления…

В ходе «расследования» восстанавливается картина всего происходящего: на сцене выступают певцы – Подседова Ангелина, Яфаров Айрат, Исаева Наталья, Нургалеева Алмагуль, танцоры - Фукс Олеся, Каратаева Ирина, Саикова Асия, Чертолясова Юлия, Кочкина Елизавета, Осипова Татьяна, Бочарова Ксения, Емельянова Дарья, Калинкина Алина, Иванова Анастасия, Подседова Ангелина, звучит стихотворение в исполнении Каратаевой Ирины.

Заканчивается выступление ярким и зажигательным флешмобом, свидетельствующем о радости студентов по поводу нашедшегося декана. (В роли декана - декан юридического факультета Цибарт Евгений Эдуардович)

Ребятам были вручены кубки и дипломы по таким номинациям, как: лучший вокал, лучшая хореография, лучшая мужская роль, владение инструментом, а в конкурсе творческих работ (фотографии) дипломом был отмечен Аверкиев Виталий.

Выражаем благодарность студентам за участие, а болельщикам за поддержку!

Заместитель декана по воспитательной работе О.И. Биткина