Олимпийский огонь

22 декабря 2013 года в Оренбург, 90-й по счету населенный пункт Российской Федерации, прибыл Олимпийский огонь. Тысячи горожан вышли приветствовать факелоносцев, которые пробежали по главным улицам города.

Не остались в стороне и студенты факультета ветеринарной медицины и биотехнологий. Около семи часов вечера ребята в сопровождении заместителя декана по воспитательной работе Никоновой Елены Анатольевны собрались возле здания экономического факультета. И в 19:27ч. встретили праздничное шествие Огня на кольце при пересечении ул. Маршала Жукова и ул. Чкалова громким скандированием и аплодисментами.

Факелоносцев – сопровождали аниматоры Coca-Cola. На сцене, украшенной фирменной символикой компании, выступили творческие коллективы, а затем зажегся Факел следующего факелоносца, продолжившего олимпийское шествие по улицам города.

Радость предстоящей Олимпиады со студентами разделили кураторы 1 и 4 курсов специальности «Ветеринария» - Пономарев Владимир Константинович, Иванов Николай Сергеевич, Шарафутдинова Евгения Борисовна, Шевченко Александр Дмитриевич, Калимуллин Ильдар Флюрович, а также другие сотрудники кафедры незаразных болезней животных.

РОССИЯ – СОЧИ – МОЯ ОЛИМПИАДА!!!

Замдекана ФВМиБ по воспитательной работе Никонова Е.А. и куратор 1 курса Иванов Н.С. Даже самые маленькие понимали важность момента! Всегда Coca-cola Сам виновник торжества! Студенты ветеринарного факультета Студенты ветеринарного факультета Сочи-2014! Официальные спонсоры Олимпиады в Сочи Праздник к нам приходит!

Костевич Елена