Учебный центр сетевых технологий «D-Link»

В январе 2014 года на базе Института управления рисками и комплексной безопасностью открылся «Авторизованный учебный центр сетевых технологий «D-Link»

Основные задачи университетского учебного центра: обучение принципам построения коммутируемых локальных вычислительных сетей, обеспечению безопасности беспроводных технологий передачи данных; применению устройств цифровой телефонии в локальных сетях и системам связи DSL. В рамках инновационной образовательной программы организована лаборатория, оснащенная современным сетевым оборудованием одного из ведущих мировых производителей - компании D-Link.

Авторизованный Учебный Центр Сетевых Технологий «D-Link- Институт управления рисками и комплексной безопасностью ОГАУ»

приглашает Всех желающих пройти следующие курсы:

• «Основы сетевых технологий. Базовый курс D-Link» «Курс Сетевые технологии»
  • «Беспроводные сети. Базовый курс D-Link»
  • «Технологии коммутации и маршрутизации современных сетей Ethernet. Базовый курс D-Link

После обучения и сдачи квалификационных тестов по курсу выдается сертификат “Специалиста D-Link”

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на курсы можно:
телефон: +7 922 620-00-51
Адрес: Авторизованного Учебного Центра Сетевых Технологий

«D-Link- Институт управления рисками и комплексной безопасностью ОГАУ»
г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 59 а, комната 958.