Биоэкологи встретили Масленицу

28 февраля на кафедре биологии, природопользования и экологической безопасности» праздновали Масленицу

Для доброго соседства между разными национальностями очень важно знать традиции друг друга, уважать их. На нашей кафедре обучаются студенты разных национальностей и мы решили провести традиционный праздник славян – Масленицу и мусульман – Наурыз.

Первым праздником стала Масленица.

Весело и празднично организовали праздник студенты 5 курса специальности «Биоэкологии». Кроме традиционных спортивных состязаний был конкурс на самые оригинальные блины. Их было представлено множество видов: блины, блинчики, блинные торты, фаршированные блинчики. В конце праздника по традиции сожгли Масленицу и позвали весну.

Зав.кафедрой Филиппова А.В.