Чемпионат по волейболу среди студентов ОГАУ

Студенты закончили месяц февраль чемпионатом по волейболу, который прошел в спортивном зале ОГАУ.

Организатором соревнования выступили спортивный отдел студенческого совета «Союз Студентов ОГАУ», профсоюзная организация студентов ОГАУ и кафедра физического воспитания и спорта ОГАУ.

Целью проведения чемпионата была пропаганда здорового образа жизни, а также единение студентов. Всего в чемпионате приняли участие 8 команд. На протяжении всего чемпионата эмоций било через край, как на самой площадке, так и в секторе для болельщиков. Соревнования прошли по олимпийской системе, и тем не менее, важным принципом победы команд стало не только мастерство, но и умение работать в коллективе.

Все команды были достойны победы, но одержали ее сильнейшие.По итогам соревнований на третьем месте расположились студенты Института агротехнологий и Лесного дела, второе место досталось Институту управления, а почетное первое место завоевали студенты экономического факультета.

Большое спасибо за участие и волю к победе каждой команде!

Информационный отдел союза студентов ОГАУ

фотографии: Шкаликова Романа