Объединённое заседание СНО

28 марта 2014г. состоялось объединённое заседание студенческого научного общества кафедр Оренбургского ГАУ и кафедр Оренбургской государственной медицинской академии Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Участие в заседании приняли кафедры: ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии Оренбургского государственного аграрного университета и кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Оренбургской государственной медицинской академии Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Профессор Топурия Л.Ю. ознакомила студентов с работой научного кружка кафедры и рассказала о перспективных направлениях научно-исследовательской работы.

Старший научный сотрудник кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Боков Д.А. представил планы работы студенческого научного общества Оренбургской государственной медицинской академии.

В процессе заседания с докладами о выполненной работе выступили студенты ОрГМА Томчук О.Н., Жанетова А.Ж., студенты и аспиранты ОГАУ Першина А.Н., Рожин К.А., Севян А.В., Шепелева Е.Д., Шелкова А.Ю.

Выступления студентов отличались научной новизной, практической значимостью, перспективностью направлений исследований, вызвали большой интерес у присутствующих. Ответы на вопросы отличались глубиной и обоснованностью. В прениях выступили профессор Тайгузин Р.Ш., доцент Торшков А.А., профессор Топурия Л.Ю.

Кафедра ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии,

Топурия Л.Ю.