Выпускной-2014 в Институте Риска!

27 июня 2014 года состоялась церемония торжественного вручения дипломов выпускникам Института управления рисками и комплексной безопасности Оренбургского ГАУ!

Дипломы получили специалисты по защите информации, инженеры по промышленной и пожарной безопасности, автоматизированным системам обработки информации и управления.

Будущим специалистам - биоэкологам и бакалаврам по направлению подготовки «Экология и природопользование» были вручены грамоты за достигнутые успехи в студенческой жизни.

В этот волнительный день под аккомпанемент оркестра УМВД по Оренбургской области на набережной реки Урал у памятника В.П. Чкалова 145 выпускников Института приветствовали руководство университета, института и гости праздника.

С окончанием высшего учебного заведения ребят пришли поздравить:

• ректор Оренбургского государственного аграрного университета, профессор Владимир Васильевич Каракулев;
  • заместитель начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области, начальник управления надзорной деятельности (главный государственный инспектор Оренбургской области по пожарному надзору), полковник внутренней службы Сергей Александрович Коротков;
  • заместитель руководителя Главного управления МЧС России по Оренбургской области, полковник милиции в отставке Владимир Александрович Кузнецов;
  • директор института управления рисками и комплексной безопасности, доцент Евгения Васильевна Яковлева и профессорско-преподавательский состав института;
  • начальник учебно-методического отдела института заочного и дополнительного профессионального образования Оренбургского ГАУ Данат Андреевич Окунев.

По традиции института после вручения долгожданных дипломов о высшем образовании выпускники запустили в небо воздушные шары!

С музыкальным подарком на празднике выступила легендарная вокально-инструментальная группа «Встреча» Главного управления МЧС России по Оренбургской области. Выпускники с руководством университета, института и родителями с гордостью исполнили Гимн института.

Завершился праздник трогательным и волнительным моментом запуска голубей «вперед, навстречу будущему!»

Деканат института гордится своими выпускниками и желает им дальнейших успехов и карьерного роста!

Деканат института