Участие в фестивале

Победное шествие студентки 4 курса специальности «Лесное хозяйство» Терентьевой Анны началось с участия в Межрегиональном фестивале студенческого творчества «На Николаевской-2014» в апреле 2014 года.

Послушайте!

Ведь, если звезды зажигают —

значит — это кому-нибудь нужно?

Значит — кто-то хочет, чтобы они были?

(В. Маяковский)

Она стала лауреатом за лучшее выступление в номинации «Эстрадный вокал».

Далее Анну ждал областной фестиваль гитарной песни «Кувандык-2014» и снова «Победа!!!» в номинации «исполнители». Организатором фестиваля выступал начальник отдела культуры при администрации Кувандыкского района Калачев В.П. В фестивале принимали участие организаторы Грушинского фестиваля из Самары, Ильменского фестиваля из Челябинска и бард-клуб «Рюкзак» из Актюбинска (Казахстан).

В этом году гостями и участниками стали: Петр Федчун, Евгений Васенин (Башкорстостан), Геннадий Балахнин (г.Тюмень), Сергей Арбузов (г.Уфа), Олег Дунаев, Александр Панкеев (г.Оренбург), Андрей Смагин (г.Орск), Оксана Васильева (г. Новотроицк), Лилия Солодова (г.Орск), Виктор Муромцев (г.Гай), Анна Терентьева (г.Оренбург), Елена Гритчина (г.Орск) и многие другие известные авторы-исполнители Башкортостана, Казахстана.

Не успела Анна перевести дыхание, как снова участие в Международном фестивале гитарной песни «Соль-Илецк-2014», проходившем 20-22 июня 2014, и победа в номинации «исполнители» в старшей возрастной группе (16-35 лет). Награды вручал глава г. Соль-Илецка Н.А. Першин.

Звёздный путь Анны на этом не закончился. В июле её пригласили участвовать в знаменитом Всероссийском Грушинском фестивале, где в составе жюри был Олег Митяев. И, даже не удивительно, что наша звёздочка покорила всех своим талантом и стала победителем.

Её поддерживают и желают творческих успехов преподаватели и однокурсники.

Новых побед тебе, Анна!!!

О.А. Лявданская

доцент кафедры лесоводства и лесовоспроизводства

Института агротехнологий и лесного дела