12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Всероссийская школа личностного роста и развития студенческого самоуправления «Прогресс»

С 22 по 27 сентября 2014 года в г. Пенза состоялась X Юбилейная смена Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «Прогресс».

 

На Школе юридический факультет ФГБОУ ВПО «Оренбургский ГАУ» представляла студентка 2 курса Емельянова Дарья, которая поделилась своими впечатлениями: «За те 5 дней, которые мы провели на Школе, нам была предложена обширная и насыщенная программа, состоящая из мастер-классов, социального проектирования, работы по делегациям, веревочного курса, военно-полевой игры под названием «Территория». Мы прослушали курс лекций о том, как грамотно и правильно организовать мероприятие и работать в команде. Сопровождались все мероприятия замечательными и веселыми тонусами.

 

Главной особенностью «Прогресса» стало самостоятельное проектирование, на котором делегации с разных городов готовили свои социальные проекты, в которых было прописано все, начиная с названия и заканчивая расходом денег ( т.е. составлялась смета ). Наша делегация заняла первое место в данном конкурсе.

 

Мне кажется, что впечатления, эмоции, а главное опыт, полученные на «Прогрессе», помогут мне в организации работы Студенческого совета, разработке и проведении мероприятий, соревнований и конкурсов. Спасибо команде ПРО за бесценный опыт!»

 

Заместитель декана по воспитательной работе

О.И. Биткина