«Крым Нi-Tech-2014» в г. Севастополе

Заведующая кафедрой биологии, природопользования и экологической безопасности Филиппова Ася Вячеславовна приняла участие в Международном форуме «Крым Нi-Tech-2014», в г. Севастополе.

С аспиранткой Михиной Ольгой они представили на 10-м международном салоне инноваций и изобретений «Новое время» разработку по альтернативному обогащению почв азотом.

В рамках Форума  проводился Х Международный Салон изобретений и новых технологий «Новое Время».

Наш университет представляла аспирантка кафедры «Биология, природопользование и экологическая безопасность» Михина Ольга. Она представила устройство для обогащения почв азотом, как энергосберегающую, природоохранную технологию.