Современные тенденции в развитии овцеводства и козоводства

30-31 октября 2014 г. в Оренбургском ГАУ пройдет Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции в развитии овцеводства и козоводства».

Открытие конференции состоится 30 октября в 10:00 часов в конференц-зале института заочного и дополнительного профессионального образования по адресу ул. Коваленко 5.

Согласно программе после пленарного заседания участники мероприятия продолжат работу по двум секциям:

• Морфология, физиология, патология и эколого-биологические проблемы животноводства;
  • Разведение, селекция и воспроизводство животных.

География конференции представлена городами России – Кувандык, Москва, Оренбург, Саратов, Сибай, Ставрополь, Уфа, а также гостями из ближнего зарубежья – Актюбинск и Уральск (Казахстан), Душанбе (Таджикистан).