Студенты ОГАУ приняли участие в праздновании Дня народного единства.

4 ноября 2014 года студенты юридического факультета приняли участие в праздничном мероприятии, которое состоялось на улице Советской возле памятника Чкалову.

Перед митингом-концертом колонна из общественных организаций, трудовых коллективов, студенческих и молодежных организаций прошла шествием по улице Советской от перекрестка с улицей Краснознаменной.

Митинг-концерт начался с исполнения гимна России. После этого слово было предоставлено официальным лицам. Народные и молодежные коллективы выступили с творческими номерами, посвященными России и Оренбургской области.

В завершении праздника выступил украинский коллектив. Собравшиеся горячо поддержали представителей братского народа.

Благодарим студентов юридического факультета за участие в мероприятии!

Зам.декана по воспитательной работе

Биткина О.И.