«Подарим детям Новый год»

Управление молодежной политики администрации города Оренбурга совместно с РОО «Русский национальный центр» проводит благотворительную акцию.

Благотворительная акция в преддверии новогодних праздников состоит из двух этапов. Первый – сбор денежных средств в образовательных учреждениях. Второй этап – праздничные мероприятия для детей, находящихся в стационаре Областной детской больницы, организованные на собранные деньги.

Волонтеры Оренбургского ГАУ присоединяются к данной акции. С 10 декабря по 14 декабря 2014 г. волонтеры - представители всех структурных подразделений, в объявленные дни будут проходить по учебным группам с целью сбора средств.

В понедельник (15.12.2014 г.) все собранные денежные средства будут переданы организаторам акции. Учет и отчетность по денежным средствам будет осуществлять Совет по волонтерскому движению ОГАУ.

Поможем детям вместе!!!

Управление по воспитательной и социальной работе