Стипендия от 40 тыс. р.

КонкурсМеждународная стипендиальная программа Social Impact Award 2015

Образовательная программа и конкурс проектов в сфере социального предпринимательства для молодежи. Подача заявок  часть до 15 февраля!

Конкурс проектов -– это отбор трех проектов-победителей в сфере социального предпринимательства на аудиторию выпускников детских домов, студентов, людей с ограниченными возможностями, людей в трудной жизненной ситуации, пожилых людей или женщин. Критерии отбора победителей –- вклад проекта в решение проблемы, инновационность как отличие от уже существующих решений и реалистичность.

Чтобы как можно больше молодых людей претендовали на премию, образовательная программа пройдет с 19 февраля по 11 апреля. Это конференция Impact Way, функциональные тренинги по созданию проекта от идеи до бизнес-плана и тематические встречи в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Красноярске и Ставрополе .

Премия трем победителям включает:
* стипендию (минимум 40 тыс. рублей ежемесячно на 3 месяца);
* участие в международных встречах победителей в Европе;
* участие в программе 90 days challenge;
* абонемент резидента на 90 дней в Impact Hub Moscow или в другом городе.

Подробнее: http://socialimpactaward.ru/about