Утверждение ректора

Приказом министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 24 декабря 2014 г. утвержден ректор университета.

На основании решения конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Оренбургский государственный аграрный университет» по выборам ректора университета от 16 декабря 2014г.,  Приказом министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 24 декабря 2014г.№ 213-кр, на очередной срок в должности ректора университета утвержден Каракулев Владимир Васильевич.

Председатель комиссии по выборам ректора,

профессор Г.В. Петрова