Объявление о выборах

16 января объявлены выборы на должности в институте агротехнологий и лесного дела.

ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ объявляет о выборах директора института агротехнологий и лесного дела.

Заявления от кандидатов о согласии баллотироваться на должность директора института агротехнологий и лесного дела необходимо направлять в комиссию по отбору претендентов на замещение должности декана факультета и заведующего кафедрой (корпус №9, кабинет №10).

Также объявляются выборы заведующего кафедрой «Технологии хранения и переработки с/х продукции» института агротехнологий и лесного дела.

Заявления от кандидатов о согласии баллотироваться на должность заведующего кафедрой «Технологии хранения и переработки с/х продукции» института агротехнологий и лесного дела необходимо направлять в комиссию по отбору претендентов на замещение должности декана факультета и заведующего кафедрой (корпус №9, кабинет №10).

Председатель комиссии

ректор университета, профессор