Выпуск 1С:Клуба программистов

20 декабря 2014 года состоялся выпуск 1С:Клуба программистов по курсам: «Основы программирования на языке Java» и «Системное администрирование».

Вручение свидетельств о прохождении курсов состоялось в конференц-зале административного корпуса ОГАУ.

По достоинству данные курсы смогли оценить ребята 7-11 классов. На курсе «Основы программирования на языке Java» ребята не только познакомились с историей создания языка Java, но и сами попробовали создать свою первую компьютерную игру «Новогодний дождь». На курсе «Системное администрирование» ребята познакомились с устройством ПК, освоили установку и принципы администрирования операционных систем семейства Windows, научились блокировать действие вредоносных программ и многое другое.

Многие ребята продемонстрировали свои знания, приобретенные на курсах, в виде собственных разработок!

На данном этапе ребята не хотят останавливаться и будут продолжать обучение по курсу «Основы программирования на языке Java» 2 модуль, занятия по которому начнутся 31 января 2015 года.

Мы поздравляем наших выпускников, и желаем им успехов в дальнейшей учебе!

Приглашаем всех ребят, желающих пройти обучение по курсу «Основы программирования на языке Java» 1 модуль, на занятия, которые начнутся 14 февраля 2015 года.

Подать заявку вы можете по тел. 677-500

До новых встреч. УКЦ ОГАУ!