Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Winner-2017

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Итоги международного турнира по гандболу

Подведены итоги международного турнира по гандболу памяти первого губернатора Неплюева И.И.

С 30 января по 1 февраля 2015 года в спорткомплексе Оренбургского ГАУ прошел международный турнир по гандболу памяти первого губернатора Неплюева И.И.

8. Бузулукский район.

Целями и задачами проведения турнира являлись: популяризации гандбола в Оренбургской области, расширение межгосударственных отношений, выявление сильнейших участников, повышение спортивного мастерства, подготовка к соревнованиям Чемпионата России.
Участники турнира проявляли свое мастерство в зрелищных и насыщенных встречах. Все команды стремились к победе прибегая к здоровому соперничеству.

По результатам соревнований команда г.Уфа "УГНТУ-ВНЗМ" заняла первое место, серебро завоевали наши спортсмены "ОГАУ-Буревестник", команда г. Актобе "Намис" стала бронзовым призером, четвертое место занял Саракташский район, пятыми стали спортсмены Юридеческой академии, команда Бузулукского района заняла шестое место, седьмое и восьмое места распределились между Оренбургским и Адамовским районами соответственно.