Вниманию руководителей подразделений!

6 февраля 2015г. утверждена организационная структура университета.

Приказом №32 от 6 февраля 2015 г. для обеспечения реализации целей и задач университета в 2015-2020 гг., повышения эффективности взаимодействия структурных подразделений в процессе выполнения поставленных задач и совершенствования внутривузовской системы менеджмента качества утверждена обновленная организационная структура университета.

Организационная структура университета

Согласно Приказу с учётом подчиненности и взаимосвязей в рамках утвержденной организационной структуры и принятой методической инструкции «Общие требования к построению, содержанию, оформлению, утверждению «Положения о структурном подразделении» и «Должностной инструкции» и изменений к ним» руководителям структурных подразделений необходимо до 1 апреля 2015 г. обеспечить разработку (обновление) положений о структурных подразделениях.

УИКО