Кампусные карты для студентов

Газпромбанк, в сотрудничестве с лицензированной организацией Ассоциации ISIC на территории РФ ООО «Спутник-АЙСИК», приступил к выпуску кампусных карт.

Кампусная карта представляет собой международную расчетную банковскую карту MasterCard Standard с бесконтактной технологией PayPass, совмещенных с международным студенческим билетом и международным удостоверением преподавателя ISIC/ITIC, т.е. объединяет в себе расчетную международную банковскую карту с функцией пропуска и внутренней идентификации на территории кампуса. В дизайне карты используются стандартизированные элементы ISIC/ITIC, что обеспечивает ее узнаваемость во всем мире и гарантирует предоставление льгот и скидок для учащихся и преподавателей в системе ISIC (ITIC).

Для получения более подробной информации предлагаем ознакомиться с презентацией.