Занятие на ипподроме

16 февраля 2015 года проведено выездное практическое занятие  в условиях Оренбургская ГЗК ипподромом.

Занятие проводилось преподавателем кафедры технологии переработки и сертификации продукции животноводства Зенковым П.М. со студентами 4 курса специальности «Зоотехния».

Генеральный директор Зирюкин Дмитрий Владимирович познакомил студентов с особенностями продуктивного и спортивного коневодства с хозяйственно-биологическими особенностями пород лошадей с основами племенной работы, систем кормления, приёмами тренинга и испытания лошадей.

Занятие очень заинтересовало студентов, специалистам предприятия было задано множество вопросов по технологическим процессам в коневодстве и коннозаводстве.

Преподаватель кафедры технологии переработки

и сертификации продукции животноводства, Зенков П.М.