ОЛИМП-2015 - II-ой тур!

Университетский ОЛИМПОрганизационный комитет публикует списки приглашенных студентов для очного участия в финале олимпиады.

Секция «Экономика и управление предприятием»

1. Гайдукова Любовь Васильевна (Адамовский сельскохозяйственный техникум) – «Стимулирование персонала и корпоративная культура предприятия».

2. Жагалина Айжан Акылбековна (Адамовский сельскохозяйственный техникум) – «Трудовой коллектив и организационная структура управления».

3. Джазмурзиев Тимирлан Айгалиевич    (Бузулукский гидромелиоративный техникум) – «Трудовые ресурсы и организационная структура управления».

4. Пальниченко Глеб Анатольевич (ОГАУ СПО) – «Структура и эффективность инвестиций в экономике (на примере Оренбургской области)».

5. Пашкова Мария Дмитриевна (Бузулукский гидромелиоративный техникум) – «Роль бухгалтерской (финансовой) отчетности в информационном обеспечении процесса управления».

6. Кемпербаева Анна Сапаргалеевна (Адамовский сельскохозяйственный техникум) – «Создание предприятия и оптимизация система его  налогообложение (на примере:  ФГУП «Советская Россия» Россельхозакадемии)».

7. Хайдарова Алина Ердаулетовна (Адамовский сельскохозяйственный техникум) – «Ценообразование на сельскохозяйственную продукцию предприятия».

8. Русаков Данила Сергеевич        (Адамовский сельскохозяйственный техникум) – «Совершенствование стиля и методов работы руководителя современного предприятия».

9. Беляева Анастасия Владимировна (Адамовский сельскохозяйственный техникум) – «Реализация сельскохозяйственной продукции фермерских хозяйств в Оренбургской области».

10. Абрамова Марина Константиновна (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум) – «Шаги в реализации областной программы «Молодежь Оренбуржья».

11. Кузнецов Алексей Сергеевич  (Илекский зоотехнический техникум) – «Особенности  мотивации как средства эффективного управления в коммерческой и некоммерческой организации».

Секция «Маркетинг и предпринимательство»

12. Козикова Анна Алексеевна (Колледж электроники и бизнеса ОГУ) – «Утилизация елок».

13. Тимирова Лилия Ришатовна (ОГАУ СПО) – «Маркетинговое исследование рынка грузоперевозок г. Оренбурга».

14. Улумбеков Вадим Анварович (Адамовский сельскохозяйственный техникум) – «Электронная торговля и электронный маркетинг в сельском хозяйстве».

Секция «Хлебопекарное и кондитерское производство»

15. Волина Александра Алексеевна (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский государственный колледж») – «Клейковинный хлеб».

16. Гумирова Дина Марсельевна (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский государственный колледж») – «Решение проблем йододифицита в Оренбургской области».

17. Рожков Сергей Алексеевич (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский государственный колледж») – «Разработка рецептуры и технологии нетрадиционного хлеба».

18. Шиганцова Анастасия Александровна (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский государственный колледж») – «Хмелевые закваски, старинные традиции в  хлебопечении».

Финальный тур состоится 11 марта 2015 г. (среда), в 10:00 часов по адресу: г. Оренбург, ул. Коваленко, 5 (Оренбургский ГАУ, конференц-зал ИЗиДПО, 3 этаж).

Напоминаем, что в день защиты творческих работ в Оргкомитет предоставляются бумажные экземпляры всех конкурсных документов (творческая работа, аннотация, отзыв руководителя).

Приглашаем посетить финальный тур студентов и их научных руководителей!

ОЛИМП-2015