Мистер и Мисс ОГАУ - 2015

26 февраля состоялся Конкурс красоты и воплощения мечты - «Мистер и Мисс ОГАУ-2015».

За главный приз, а именно титул Мистера и Мисс ОГАУ и подарки от наших спонсоров, боролись замечательные молодые люди и прекрасная половина нашего университета. Главное, что требовалось от участников, показать свои таланты, грацию, красоту и остроумие. Конкурс состоял их таких этапов, как:

1) Визитная карточка девушек и парней;

2) Дефиле, где парни показали всё мужество и грациозность, а девушки всю свою красоту и женственность;

3) Постановочный номер пары, в котором оценивался талант и артистичность участников. Эта часть конкурса была очень красочна и разнообразна. Каждый дуэт отличился своим весёлым, лирическим, романтичным и необычным сценарием.

4) Видео, импровизация пары, представленной факультетом, в котором нужно было снять клип на песню, или же интересную тему к конкурсу;

5) Выход каждого участника в своём придуманном образе. Юноши замечательно показали себя рок-звездой, шеф-поваром, так же героем комиксов, Джокером, и многими другими образами. Девушки же ответили превосходным показом в вечерних платьях, которые не оставили равнодушными девушек, ну а мужскую половину зрителей поразила искренность и величество наших конкурсанток.

Перед решением судейства так же состоялось зрительское голосование, где выбрали пару по специальному устройству, которое измеряло громкость аплодисментов. После этого результаты начали объявлять таким порядком:

«Приз зрительских симпатий» - Артур Арутюнов и Анастасия Правосудова (Институт Управления)

«Достояние факультета» - Семён Рассохин и Анна Абрамова (Инженерный факультет);

«Лучшая пара» - Владимир Джаран и Елена Соловьева (ИУРиКБ);

Номинацию «Самая изысканная пара» поделили сразу две пары: Никита Макеев и Юлия Сагирова (Юридический факультет) и Талгат Жасанбаев и Анна Терентьева (ИАиЛД);

«Самая артистичная пара» - Даниил Мамонтов и Цесарская Дарья (ФВМиБ);

Конечно же, в любом конкурсе участвуют люди, которые имеют многие заслуги, и их тоже не оставили без наград. Здесь отличились умницы нашего университета:

Терентьева Анна (ИАиЛД) – «Золотой голос ОГАУ»; Артур Арутюнов (ИУ) – «Достояние факультета»;

Сразу же нас порадовали еще одной замечательной новостью, которой мы гордимся! Полина Рыбалко, студентка Экономического факультета, будет представлена на конкурсе «Национальная корона России», в котором она поборется с девушками нашего города, а одержав победу, представит наш город на всероссийском уровне! Это ли не гордость!

И важный момент конкурса – титул Мистера и Мисс, а также вице-мистеры и вице-мисс получили:

Второй вице-мистер и вторая вице-мисс: Рассохин Семён (Инженерный факультет) и Исмуханова Алия (факультет СПО);

Первые вице-мистер и вице-мисс: Севян Арман (факультет СПО) и Рыбалко Полина (Экономический факультет);

Барабанная дробь, и Мистером ОГАУ-2015 становится талантливый и очень артистичный студент экономического факультета- Буряковский Александр, показавший себя на все 200 процентов и заслужено получивший это звание. А изящная и милая студентка Института управления Правосудова Анастасия стала Миссис ОГАУ-2015, показавшая всю красоту и нежность настоящей мисс!

Стоит отметить, что принявшим участие достаются не только титулы, но и приятные призы от партнеров, один из который поездка в Казань, а так же отдых на туристической базе в Нежинке. Так же участников поздравила косметическая фирма «Tian De», вручившая некоторым номинантам набор косметических средств. Сеть ресторанов «Subway» предоставила каждому участнику 10-процентную скидку, а главным победителям купоны на 1000 рублей.

С гордостью поздравляем всех победителей с призами, благодарим всех участников за прекрасное настроение от проведения замечательной традиции нашего Университета!

Но ничего бы не получилось так красиво и по-настоящему мечтательно без замечательных организаторов, помощников, спонсоров и людей, которые принимали участие в подготовке и проведении конкурса. За это отдельно благодарим всех, а именно:

организаторов мероприятия - центр творчества студентов ОГАУ;

Наших партнеров - Сеть ресторанов быстрого питания «Subway», сеть ресторанов «Русские блины», «Бюро автобусных туров», туристическое агентство «Русь», а также профсоюзную организацию студентов ОГАУ. Благодарим педагога по модельному шагу – Елену Шульгину, а так же всех, кто принимал участие в освещении мероприятия!

Центр творчества студентов ОГАУ