Успех волейбольной команды

Немного времени осталось до международного женского праздника весны и красоты.

И поэтому хотелось бы поздравить всех представительниц прекрасного пола с наступающим восьмым марта!

Дорогие, женщины! Пусть этот день подарит вам замечательное настроение и ваша душа наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий и приятных сюрпризов. Чтобы ласковое весеннее солнышко согревало вас своими лучами, а теплые улыбки и любящие глаза родных и близких радовали ваши сердца, чтобы любовь, счастье и удача всегда следовали с вами рядом рука об руку всю вашу долгую и беззаботную жизнь!

Хочется выразить особую благодарность и поздравить женскую волейбольную команду ОГАУ, которая под руководством главного тренера Удовиченко Елены Валентиновны приняла участие в отборочных соревнованиях чемпионата Оренбургской области, и заняла почётное третье место. В состав команды входят такие сильные спортсменки как : Викулова Наталья, Фролова Юлия, Зелик Ольга, Чернышова Екатерина, Букреева Ирина, Кинеева Галина, Калимова Гузель, Осипова Алла и капитан команды Рыбалко Полина, которая, в свою очередь, приняла участие в конкурсе «Мисс красоты и воплощения мечты ОГАУ» и стала первой вице-мисс ОГАУ. Также, по итогам конкурса ей был вручён сертификат на участие в конкурсе красоты, где она будет защищать честь и достоинство Оренбургской области.

Зав. кафедрой физвоспитания и спорта,

мастер спорта СССР международного класса, В.И. Соболева