Бронзовый призер

С 24 по 27 февраля 2015 года в г. Чебоксары проходил чемпионат России по гиревому спорту.

Чемпионат, в котором приняли участие студенты и нашего университета,  проходил в зачет VII зимней универсиады вузов Минсельхоза.

Хороших результатов добился студент 4 курса института агротехнологий и лесного дела Андрей Пименов, поднявшись на пьедестал почёта. Завоевав бронзовую медаль, Андрей доказал, что и в Оренбургском ГАУ есть силачи-богатыри. Такому успеху Андрея предшествовали многолетние тренировки, упорство, железная сила воли, собранность.

Андрей является сильнейшим атлетом Оренбургской области.

Поздравляем Андрея с заслуженной наградой и желаем ему высоких спортивных результатов и успехов в учебе!

Зав. кафедрой физвоспитания и спорта,

мастер спорта СССР Международного класса,

В.И. Соболева