Студенты ИЗиДПО на «Агро–2015»

«Посещение выставки» – это один из способов получить необходимую информацию….

В рамках воспитательной работы студенты 3 курса ИЗиДПО направления подготовки «Экономика» и «Менеджмент» вместе с преподавателями кафедры «Экономики и менеджмента организации» доцентом Соколовой Т.Ю., доцентом Висковой И.А, ст. преподавателем Фёдоровой О.А. посетили XV специализированную выставку «АГРО 2015».

Это ежегодная выставка, на которой представлены различные компании – производители сельскохозяйственного оборудования, продукции, уборочной и обрабатывающей техники Оренбуржья, а так же других областей. С каждым производителем можно было ознакомиться на их стенде и узнать об их продукции, и даже попробовать… Также на выставке было представлено много полезной литературы, буклетов и материалов о производителях сельскохозяйственной продукции.

Доцент кафедры экономики и

менеджмента организации ИЗиДПО

Соколова Т.Ю.,

ст. преподаватель Фёдорова О.А.