Успешный финал

С 3 по 5 апреля 2015 года в СК «Олимпийский» и в СКК «Оренбуржье» проходили финальные игры чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК первой лиги.

Шесть лучших команд области боролись за две путевки в высшую лигу областного чемпионата. Наша команда уверенно провела этот турнир, выиграла все игры:

ОГАУ – Водник (Бузулук) 4 : 1

ОГАУ – Роста (Оренбург) 5 : 2

ОГАУ – Химзавод (Новотроицк) 4 : 3

ОГАУ – Теплосеть ( Орск ) 2 : 1

ОГАУ – Контракт –Римера ( Бугуруслан ) 1 : 0

Команда университета стала чемпионом Оренбургской области среди команд ПЕРВОЙ лиги КФК и получила право выступать в сезоне 2015 – 2016 г.г. в высшей лиге областного чемпионата.

Лучшими игроками стали:

Иевлев Владимир – 53 Фин.

Волошин Виктор – 21 Эк.

Лучшим тренером Оренбургской области по мини-футболу признан старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта Николай Афанасьевич Дудкин.

Зав. кафедрой физвоспитания и спорта

доцент, мастер спорта СССР международного класса В.И. Соболева