Конкурс научных работ

Главный судебный пристав Оренбургской области вручил дипломы участникам конкурса научных работ.

Алексей Валерьевич Очкалов, 21 мая 2015 года в Управлении ФССП России по Оренбургской области, на оперативном совещании вручил дипломы участникам конкурса научных работ, посвященных истории образования, развитию и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

Юридический факультет Оренбургского Государственного Аграрного Университета представляли Семченко Дарья Владимировна, студентка 4 курса дневного отделения и Куланов Серик Кинжигалиевич, студент 3 курса заочного отделения.

Под руководством зав. кафедрой «Уголовного права и процесса» Нарбиковой Н.Г., Семченко Д.В. подготовила на конкурс научную работу «История развития института дознания в рамках Федеральной службы судебных приставов», Куланов С.К. подготовил на конкурс научную работу «Тактика судебного пристава при чрезвычайных ситуациях».

Дипломами участников были награждены Куланов Серик Кинжигалиевич, Семченко Дарья Владимировна, также научному руководителю студентов Нарбиковой Наталье Геннадьевне было вручено благодарственное письмо.

Заведующая кафедрой «Уголовного права и процесса»

Нарбикова Н.Г.