Студенческая конференция

Среди студентов 3 курса экономического факультета прошла конференция на тему «Социально-экономическая роль стимулирования труда работников сельхозпредприятий».

27 мая 2015 г. «Кафедра организации производства и моделирования экономических систем» экономического факультета, провела студенческую конференцию.

Организаторами конференции стали Озерова Л.И. и Шипилова Э.С. руководитель конференции ст. преподаватель Озерова Надежда Васильевна. Участниками конференции стали студенты 3 курса экономического факультета, направления подготовки «Менеджмент» профиль «Производственный менеджмент» по дисциплине «Организация и оплата труда »

На конференции были представлены следующие темы докладов:

Змеу А.Д. «Сущность и цель стимулирования труда».

Омельченко Е.А. «Принципы создания системы стимулирования труда на предприятии».

Абдурашидова А.Х. «Сущность и принципы материального стимулирования работников».

Тарзименкова А.З. «Исследования 2002-2012 годов в области формирования систем оплаты сельскохозяйственного труда».

Смирнова А.Б. «Социально-экономические аспекты мотивации труда персонала в современных организациях».

Лилуашвили М.Ю. «Как разработать систему стимулирования персонала?».

Насибуллина Ж.С. «Условия эффективности стимулирования труда».

Трофимова О.В., Байгулова А.К. «Современные методы мотивации персонала».

Озерова Л.И. «Формы и методы стимулирования труда работников в ООО «Тюльган-Иволга»».

Шипилова Э.С. «Экономические и социально-психологические методы управления персоналом в ОАО «Жировой комбинат» Свердловской области».

Фазулина Р.Р. «Цели и задачи федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020» года по повышению уровня и качества жизни населения, устойчивому развитию сельских территорий»

Ст. преподаватель кафедры

«Организации производства и моделирования экономических систем»

Озерова Надежда Васильевна