Набор на курсы

В Учебно-консалтинговом центре ОГАУ проводится набор на курс «1С:Бухгалтерия 8″. Практическое освоение бухгалтерского учета с самого начала. Редакция 3.0.»

Цель курса: получить знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета в программе «1С:Бухгалтерия 8».

Начало занятий: 20 июля 2015 г.

Продолжительность курса: 20 рабочих дней (80 академических часов).

Каждому слушателю сертифицированных курсов выдается методическое пособие, разработанное фирмой 1С. После окончания курса слушатели получают свидетельство фирмы «1С» о прохождении сертифицированного курса обучения.

Сотрудникам и студентам университета предусмотрена скидка!

Наш адрес: г. Оренбург, ул. Челюскинцев, 18, корп. № 11, каб. 91.

Узнать более подробную информацию о курсах и подать заявку на обучение вы можете по телефонам 8 (3532) 677-500, 30-65-35 или на сайте ecc1c.ru.