Награда Университета!

Оренбургский ГАУ стал лауреатом (высшая награда) на региональном этапе Конкурса «100 лучших товаров России».

С 9 февраля 2015 года в Оренбуржье проводился Конкурс «100 лучших товаров России» под девизом «Отечественному рынку – лучшие Российские товары». На региональном этапе эксперты оценивали продукцию и услуги ведущих образовательных организаций, промышленных и перерабатывающих предприятий Оренбургской области.

Наш Университет участвовал в номинации «Услуги населению». Конкурсной комиссии были продемонстрированы материально-техническая оснащенность Университета, результаты деятельности вуза по обеспечению качества образования, научный потенциал и результаты международного сотрудничества, достижения в воспитательной и социальной работе.

Основными критериями отбора являлись социально-экономическое значение для региона, востребованность продукции (услуги) на рынке, уровень конкурентоспособности.

11 сентября в СКК «Оренбуржье» состоялась церемония награждения участников и победителей (лауреатов и дипломатов) конкурса в Оренбургской области. Победители получили право участвовать на федеральном этапе.

12 ноября 2015 г., во Всемирный день качества, будут объявлены победители федерального этапа. Победители получат право размещать логотип «100 лучших товаров России» (золотой – «Лауреат», серебряный – «Дипломант») на своих товарах и при информационном сопровождении оказываемых услуг.

Информация об услугах Университета будет размещена в ежегодном каталоге Конкурса, выпускаемом по итогам регионального этапа.

Впереди нас ждет Федеральный этап. Желаем нашему Университету новых достижений, способствующих созданию условий для всестороннего развития студентов и поднятия престижа вуза на новый, ещё более высокий уровень!

УИКО