Видеоматериалы




«Прогресс» |
В мероприятии принял участие студент 2 курса юридического факультета Спицын Ярослав.
Ярослав поделился своими впечатлениями о поездке: «Хочу рассказать о моей поездке в Пензу, на Всероссийскую школу личностного роста «Прогресс». Эти замечательные пять дней, в течение которых мы находились на базе этого прекрасного мероприятия, были проведены максимально полезно для меня, как человека стремящегося расширить свои рамки возможного и для покорения определённых целей.
Всем участникам очень сильно повезло, т.к. мы попали на экспериментальную программу, которая называется «Один к одному». Суть заключалась в том, что за 4 участниками школы закреплялся один наставник, который каждый день работал вместе с ними над конкретными задачами – помогал определить цель, разбить над ее на подцели и добиться ее.
Ежедневные мастер классы и «интенсивы», организованные ведущими специалистами России, дали нам очень полезные знания, которые действительно пригодятся в жизни! Все они проходили на очень высоком уровне. Один из спикеров, Денис Исмаков, за те 4 часа, которые он провёл с нашей ПРО:командой, я понял очень много вещей, которые, казалось бы, лежат совсем рядом. Одна из тем, которая была освещена в нашем «интенсиве» – почему 30 лет это не новые 20? Смысл заключается в том, что действовать нужно ЗДЕСЬ и ПРЯМО СЕЙЧАС! Время – это очень ценный и невосполнимый ресурс и его нужно использовать по максимуму.
Создание проектов, организация мероприятий, развитие ораторских навыков, сценическое мастерство, постановка целей, общение с очень активными людьми, заряд положительных эмоций – а теперь представьте, что это всё укладывалось в один день. А их было пять!
Также к нам приезжали различные гости, одними из них были «Ночные волки». Их команда приехала для того, чтобы рассказать, чем же они занимаются. У нас состоялся очень активный диалог, который включал в себя разговоры о патриотизме, мероприятиях, которые они организуют. В общем, очень интересные люди с очень красивыми байками!
Про ПРОГРЕСС можно рассказывать часами, но лучше один раз прочувствовать все эмоции и ощущения, которые там можно получить! ОГАУ, спасибо большое, за эту возможность!».
Студент 2 курса юридического факультета
Спицын Ярослав
89878795613
На главную страницу
На сайт юридического факультета
|
Copyright © 2004-2025 ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, e-mail: rector@orensau.ru
Адрес: 460014, г. Оренбург, ул. Челюскинцев, 18. Тел/факс: 8(3532) 77-52-30
Если Вы обнаружили ошибку на сайте, большая просьба сообщить нам об этом.
Для этого просто выделите мышкой текст ошибки и нажмите Shift + Enter.