Благотворительная акция

28 октября 2015 г. в 14:00 в фойе кафедры «Биологии, природопользования и экологической безопасности» состоится акция в помощь бездомным животным «Помоги друзьям нашим меньшим».

На акции будет проведен благотворительный концерт, а также обсуждены следующие проблемы: причины бездомности, статистика по численности бездомных животных, риски возникающие от бездомных животных, возможные меры по снижению численности бездомных животных в городской среде.

Во время акции пройдет сбор пожертвований в виде кормов и товаров для животных, которые будут переданы в сообщество помощи бездомных животных г. Оренбурга «Они хотят жить».

Вы можете принести:

• Лекарственные препараты (Фоспренил, Иммунофан, Катозал, Гембаланс, Кобактан, Трикет нобивак, Оридермил).

• Товары для животных (клетки, переноски, лотки, миски, поводки и ошейники)

• Корма для животных (сухие и консервированные корма, крупы)

Преподаватель кафедры «Биологии, природопользования и ЭБ»

Устабаева Е.В.