«Акция Стоп, спайс!»

Акции «Стоп, спайс» в ОГАУ

20 ноября 2014 г.  в фойе главного корпуса Оренбургского ГАУ была проведена акция, посвященная международному Дню борьбы с табакокурением.

5 волонтеров-первокусников были ответственны за проведение данной акции. Заранее был приготовлен плакат  с названием акции, шары, синяя лента.

Ребятам-участникам акции,  было  предложено  высказывать свое отношение к курительным смесям, оставляя свои комментарии на плакате, а также проверить силу своих легких.

Волонтеры  рассказывали студентам об опасности употребления таких смесей, последствиях и результатах.

Место проведения выбрано удачно, так как 20 ноября в концертном зале ОГАУ состоялся финал межфакультетского турнира команд КВН.

Количество охваченных студентов в акции  около 200 человек.

Размесить в новостях на главной странице.

Ответственные за размещение: Управление по воспитательной и социальной работе, тел. 68-97-06