12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

А ты бросил курить?

Традиционно, официальной датой празднования Международного Дня отказа от курения считается третий четверг ноября. В 2015 году это 19 ноября – тот самый День без курения, а может и не последний в жизни.


Основная цель Международного дня отказа от курения  - способствовать снижению распространенности табачной зависимости, вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения, профилактика табакокурения и информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье.


Многие российские города поддерживают всемирную акцию. В этот день проходят тысячи мероприятий под различными громкими лозунгами «Замени сигаретку на конфетку», «Курить не в моде» и прочие.


В рамках этого дня кафедра экономической теории и управления  при участии заведующей кафедры Безверхой О. Н. и преподавателей кафедры Зубковой С. А., Рахматуллиной Л. И., Карякиной Е. Н. и зав. лабораторией Маланиной М. В. провели акцию «Меняем сигарету на конфету», побеседовали со студентами о вреде курения. Активное участие приняли студенты ВУЗа очной и заочной форм обучения.


Каждый человек вправе распоряжаться своим собственным здоровьем по своему усмотрению. Курить или не курить - это свободный выбор взрослого человека.


День отказа от курения – тот самый день, когда курильщик, видя многотысячную поддержку незнакомых людей, родных и близких, может всерьез задуматься о своем здоровье и печальном последствии пагубной привычки.

Будьте здоровы, друзья!

Преподаватели кафедры

экономической теории и управления

Карякина Е. Н., Рахматуллина Л. И.