100 лучших товаров России

26 февраля состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2015 года.

В Конкурсе приняли участие более 10 тысяч товаропроизводителей из 84 регионов Российской Федерации, в том числе 19 оренбургских предприятий.

Открывая мероприятие, губернатор Юрий Александрович Берг отметил, что значение проекта «100 лучших товаров России» еще более возросло в связи с изменением рыночных условий и объявленным Президентом страны курсом на импортозамещение.

ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ принимал участие в номинации «Услуги в системе высшего образования». По итогам заседания федеральной экспертной комиссии университет признан золотым лауреатом (победителем) Конкурса и в течение 2015-2017 гг. имеет право использовать золотой логотип «100 лучших товаров России» в информационно-рекламных целях.

Берг Ю.А. вручил диплом победителя и.о. ректора университета профессору Петровой Г.В., а также почетный знак «Отличник качества» руководителю группы УИКО Юмакаеву С.З.

В самом массовом и престижном в стране конкурсе качества предприятия Оренбургской области участвуют с 1998 года.

Знак «100 лучших товаров России» для потребителей является надежной гарантией высокого качества продукции/предоставляемых услуг, повышает их конкурентоспособность.

alt alt alt  alt

alt  alt alt alt alt