Благодарность ректору от РССМ

altРоссийский союз сельской молодежи благодарит Г.В.Петрову за высокий уровень профессионального аграрного образования и поддержку инициатив сельской молодежи.

Общероссийская молодежная общественная организация "Российский союз сельской молодежи" при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в четвертый раз провела интеллектуальную игру "Начинающий фермер".

Цель Игры - развитие у учащихся навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, выработки управленческих решений и умения работать в команде.

В финале участвовала команда Адамовского сельскохозяйственного техникума - филиала ФГБОУ ВО "Оренбургский государственный аграрный университет", где достойно презентовала свой проект К(Ф)Х «Буренка» и вошла в число победителей.

РССМ благодарит Галину Васильевну за высокий уровень подготовки и верит в сохранение сложившихся дружеских отношений для дальнейшего развития совместных проектов на благо развитию агропромышленного комплекса нашей страны.

alt alt alt alt

alt alt alt alt alt