Выпускной Института Риска – 2016

11 Июля 2016

alt5 июля 2016 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное церемонии вручения дипломов выпускникам Института управления рисками и комплексной безопасности.

Долгожданные дипломы получили 64  высококвалифицированных специалиста по направлениям подготовки: «Техносферная безопасность», «Информатика и вычислительная техника», из которых 9 с отличием.  В этом году институт выпустил 10  аттестованных спасателей – активистов Молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа – Оренбургского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса  спасателей.

Много теплых слов в адрес выпускников прозвучало от и.о. первого проректора Алексея Геннадьевича  Гончарова, начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области, генерал-майора внутренней службы Петра Яковлевича Иванова, директора института Евгении Васильевной Яковлевой. Они искренне пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед по пути знаний и профессионального успеха.

Выпускники, в свою очередь, от всей души поблагодарили своих преподавателей, которые год за годом вкладывали силы и энергию, обучая их всем тонкостям будущей профессии.

По традиции - после вручения долгожданных дипломов о высшем образовании выпускники запустили в небо воздушные шары!

С музыкальным подарком на празднике выступила легендарная вокально-инструментальная группа «Встреча» ГУ МЧС России по Оренбургской области, а также талантливая оренбургская  группа «Джаз Парк», в состав которой входит наш студент – первокурсник Уржунцев Александр.

В завершении праздника в небо были запущены белоснежные голуби  как  символ мира, счастья, благополучия и светлого будущего в их профессиональной деятельности.

alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt

В добрый путь, в профессиональную жизнь, выпускник Института Риска  - 2016!

Деканат института