Оренбургский ГАУ в числе лучших!

05 Сентября 2016

altПодведены итоги III Всероссийского конкурса изданий учреждений (структурных подразделений вузов) ДПО, подведомственных Минсельхозу России, «Новые знания – практикам».

Организационную работу по проведению Конкурса осуществляло издательство ФГБОУ ДПО «Алтайский институт повышения квалификации руководителей и специалистов агропромышленного комплекса» г. Барнаул.

Конкурс проводился с 28 марта по 1 июля 2016 г. по 25 номинациям, участвовали издательства и редакционно-издательские подразделения учреждений, подведомственных Минсельхозу России, всех регионов Российской Федерации.

Издательский центр Оренбургского ГАУ по результатам экспертного анализа и оценки представленных на конкурс изданий получил пять первых, шесть вторых и два третьих места! Это большая часть из участвующих в конкурсе научных, учебных, производственно-практических и справочных изданий, вышедших в свет в 2015 – 2016 гг., подготовленных Издательским центром университета.

В числе авторов лучших научных и учебных изданий наши известные ученые В.И. Авдеев, В.И. Зуев, Л.П. Карташов, В.П. Лухменев, Н.П. Поставная, О.С. Смотрина и другие.

С удовлетворением сообщаем фамилии и труды номинантов конкурса, поздравляем победителей, надеемся на дальнейшее сотрудничество с Издательским центром ОГАУ.

Издания победители

I место в номинации «Лучшее учебное издание по техническим наукам» I место в номинации «Лучшее научное издание по юридическим наукам» I место в номинации «Лучшее научное издание по агрономии» I место в номинации «Лучшее учебное издание по экономическим наукам» I место в номинации «Лучшее учебное издание по юридическим наукам» II место в номинации «Лучшее научное издание по агрономии» II место в номинации «Лучшее учебное издание по экономическим наукам» II место в номинации «Лучшее учебное издание по юридическим наукам» II место в номинации «Лучшее учебное издание по социальным, гуманитарным и общественным наукам» III место в номинации «Лучшее научное издание по техническим наукам» III место в номинации «Лучший сборник конференции» II место в номинации «Лучшее учебное издание по ветеринарии»

Издательский центр