Европа – Aзия. Сотрудничество без границ – 2016

28 Сентября 2016

altС 28 по 30 сентября 2016 г. ОГАУ является экспонентом XV Международной выставки «Европа. Азия. Сотрудничество без границ»

Основными тематическими разделами выставки традиционно стали: машиностроение, стройиндустрия, нефтегазовая промышленность, здравоохранение, энерго- и ресурсосбережение, пищевая промышленность, сельское хозяйство, образование, информационные технологии во всех отраслях промышленности и др.

Организаторы выставки – Правительство Оренбургской области, Акимат Актюбинской области, администрация г. Оренбурга, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Актюбинской области, Союз предпринимателей и работодателей Актюбинской области подчеркнули актуальность дальнейшего развития торгово-экономического, научно-технического, культурного и гуманитарного сотрудничества Оренбургской области и Республики Казахстан.

Выставочные мероприятия сопровождаются обширной деловой программой, направленной на демонстрацию передовых достижений науки и промышленности с точки зрения рационального использования богатств и промышленного потенциала двух стран.

Делегация Оренбургского государственного аграрного университета во главе с и.о. ректора университета, профессором Петровой Галиной Васильевной  на выставке презентует инновационные технологии и разработки в области ветеринарной медицины.

alt alt alt alt alt alt alt

Отдел международных связей